Боль в икрах

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, неудачная операция на позвоночнике по поводу сколиоза. Задели нерв, нарушение кровообращения, стеноз поясничного отдела. Занимаюсь спортом и почти 2 года стянуты икры. Считаю, что не хватает какого-то витамина. Боль усиливается после занятий. Калий, кальций, магний-норма. Д3 принимаю 4 мес от эндокринилога. Какие исследования можно пройти, чтобы выяснить причину болей? Спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 марта 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-03-07 12:55
Здравствуйте.

В плане дополнительной диагностики вы можете пройти электронейромиографию нижних конечностей стимуляционную.
Она поможет уточнить причину ваших симптомов.