Тяжесть в икре ноги

Спрашивает: василий23
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте,2.5 недели упал споткнулся на льду. И после этого стало болеть и тяжесть в икре левой ноги. После того как упал, икра была припухлой. Но спустя 4 дня опухоль спала. Но щас до сих пор тяжесть в икре. Как будто свинцом. Бывает тянет ногу, перестает, и начинает тянуть или болеть икра. Бывает, что тянет правую ногу, тогда икра болеть перестает.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 декабря 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-25 22:57
Здравствуйте. Вам нужно пройти очное обследование у невропатолога, сделать рентгенографию пояснично-крестцового отдела позвоночника.