Свело икры, боль

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Есть грыжа L5-L6 6мм, небольшое искривление из за сидячей работы.
Здравствуйте! Ночью беспокоили ноющие боли в ногах, сводило икры. Утром встала с болевым симптомом в области икр. При напряжении икроножной мышцы вызывает боль. Больно встать на носочки в этой же области. (Ездила на велосипеде еще). Сегодня второй день как есть боль в икрах. Вопрос: 1. Что могло это вызвать?
2. Какое порекамендуете обследование, лечение и профилактику?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 июня 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-06-22 14:17
Здравствуйте.

Боль в икрах может быть по причине поясничного остеохондроза, спина при этом может не не болеть. Для установления точного диагноза необходим очный осмотр невролога.