Боли в хрящике носа
Спрашивает: виктория погребова
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, боли в хрящике носа при надавливании. Нос красный, есть или нет отека понять сложно.
Травм носа, ОРЗ, простуд не было.
Нос не заложен из носа не течет.
Если закапать в нос капли начинается жжение, а потом нос закладывает на несколько часов.
В мае был гайморит, его пролечили проколами.
Травм носа, ОРЗ, простуд не было.
Нос не заложен из носа не течет.
2 ответа
Здравствуйте! Скорее всего это формируется фурункул.
Возьмите - мазьЛевомиколь - смазывать воспалённый участок 2 раза в день
+ Нимесил по 1 порошке 2 раза в день-3 дня (снимет воспаление)
Если улучшения не будет- тогда на консультацию