Боли в хрящике носа

Спрашивает: виктория погребова
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, боли в хрящике носа при надавливании. Нос красный, есть или нет отека понять сложно.
Травм носа, ОРЗ, простуд не было.
Нос не заложен из носа не течет.
Если закапать в нос капли начинается жжение, а потом нос закладывает на несколько часов.

В мае был гайморит, его пролечили проколами.
Категория: Лор
Добавлен: 12 июля 2019 года

2 ответа

Здравствуйте! Скорее всего это формируется фурункул.
Возьмите - мазьЛевомиколь - смазывать воспалённый участок 2 раза в день
+ Нимесил по 1 порошке 2 раза в день-3 дня (снимет воспаление)
Если улучшения не будет- тогда на консультацию
виктория погребова 2019-07-13 11:16
Спасибо.