Боли в грудной области слева
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз. Аит. Пиелоэктазия двухсторонняя
Здравствуйте, делала перед седацией колоноскопии, сказали сделать экг. Там нашли изменения. Потом сделала УЗИ. На УЗИ вроде ничего. Так и осталось. Больше я не обращалась.
Но сейчас сосудистый хирург назначил ЭКГ, УЗИ.
Помогите пожалуйста расшифровать ЭКГ.
Из жалоб у меня их настолько много, что я Уже не обращаю внимания (сама по себе очень внушительная)
Боли в грудной области бывают.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 марта 2022 года

3 ответа
Здравствуйте страшного по экг ничего нет, тем более учитывая нормальное узи, в норме ли у вас ттг, гемоглобин и ферритин?