Боли в грудной области слева

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз. Аит. Пиелоэктазия двухсторонняя
Здравствуйте, делала перед седацией колоноскопии, сказали сделать экг. Там нашли изменения. Потом сделала УЗИ. На УЗИ вроде ничего. Так и осталось. Больше я не обращалась.
Но сейчас сосудистый хирург назначил ЭКГ, УЗИ.
Помогите пожалуйста расшифровать ЭКГ.
Из жалоб у меня их настолько много, что я Уже не обращаю внимания (сама по себе очень внушительная)
Боли в грудной области бывают.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 марта 2022 года

3 ответа

Здравствуйте страшного по экг ничего нет, тем более учитывая нормальное узи, в норме ли у вас ттг, гемоглобин и ферритин?
Платная консультация
Оксана 2022-03-03 17:44
У меня гипотериоз.
Пью эутирокс. Сейчас нормализовался гормон ттг.
У меня должна быть операция. Доктор сказал все равно переделать УЗИ.
Ну и аутоиммунный тиреоидит у меня. Это может быть от этого?
Гемоглобин был в норме. Но железо низкое.
Оксана нужно восполнять железодефицит, от этого могут быть незначительные отклонения по экг