Боли в грудной области

Спрашивает: Милена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, сделала Узи сердца, результаты такие:

Аорта 30 мм дуга и перешеек не изменены
Левое предсердие 38 мм
Правое предсердие 37 мм
Градиенты давления:
АК трехстворчатый, створки тонкие
МК передняя створка провисает в полость ЛП на 3 мм без регургитации
ТК створки тонкие движение дискордантное регургитация 1+
КЛА не изменен, регургитация 1+ pG -3.7мм рт

Врач узи написал, что все в норме. В дальнейшем периодическое обследование. При этом при наблюдаются неприятные ощущения в грудной области, особенно при волнении. Иногда добавляется тяжесть и глухая неострая боль в правой (чаще всего) руке, как будто усиливается ощущения пульса в районе от плеча до локтя и чуть ниже.

Помогите, пожалуйста, расшифровать УЗИ и понять в чем может быть проблема. Заранее благодарю, надеюсь на ответ!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте по узи у вас патологии нет