Боли в груди при антидепрессантов
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, из за затяжной депрессии начал пить флуоксетин - 1 таб утром, через несколько дней из за повышения тревоги начал пить атаракс и фенибут. Прошло несколько дней и начала болеть область груди чуть выше сердца, и тело немного ломит, с чем это связано?
Дело в том что я ещё курю (электронная сигарета), может ли это быть связано с этим? Взаимодействие у них есть?
3 ответа
Здравствуйте!
Это мышечное напряжение - симптоматика тревожного расстройства.
Платная консультация
Андрей 2021-09-08 08:40
Когда оно должно пройти? Теперь по ночам, перед сном сердце странно себя ведет, не знаю как это объяснить, но такие ощущения как будто ты находишься в прыжке/падении, но при этом я лежу - и так происходит раз 10
Если не будет психотерапии (когнитивно-поведенческой), то тянуться может долго.