Что со мной, сердце
Спрашивает: Наталия Плуталова
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Грудной и шейный остеохондроз позвоночника
Здравствуйте, помогите разобраться в постоянной боли в левой части груди отдаёт в лопатку то тянет то давит, грудной и шейный остеохондроз позвоночника, протрузии. Не знаю к кому ещё обратиться, поднимается давление.
Категория: Психиатр
Добавлен: 1 декабря 2022 года

3 ответа
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-12-01 20:43
Здравствуйте, Наталья.
Остеохондроз и протрузии лечатся у невролога.
В связи с чем Вы обратились к психиатру? Вас мучает тревога или депрессия?
CNN Наталия 2022-12-01 20:49
Да когда начинает болеть в груди у меня начинается паника страх.
психиатр 2022-12-02 10:56
Ваша тревога может иметь причины, так и быть безосновательной или избыточной. Обычно это связано с неуверенностью в будущем дне.
Занимается этим состоянием психолог или психотерапевт. Обратитесь к специалисту и обучитесь расслаблению, методу эмоциональной разгрузки и антистрессовой терапии. Это поможет Вам справляться с тревогой в дальнейшем.