Боли в голове

Спрашивает: Викtoriys
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Диабет,1 тип.
Здравствуйте, беспокоят боли в голове, резкие боли. Дело было так: лежала и в телефон играла. Встала и голова просто раскалывалась. Боль невыносимая ая, будто внутри что-то горело, виски пульсировали, ужасное давление на глаза. Приняла таблетку от давления, так как решила, что высокое. Боль более менее утихло, но дискомфорт в области головы все же был. Чувствовалось напряжение на глаза. Виски периодически пульсировали. Сегодня снова повторился этот приступ. Опять голова просто "развивалась", и сразу же я обмываю всю голову под холодной водой, кажется легче становится. Таблетку не принимала и боль резкая боль утихла. Сейчас снова более менее нормально себя чувствую. Скажите, что это можно быть? Не знаю, стоит ли обращаться к врачу?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 июля 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-07-23 12:31
Здравствуйте. Вам нужно пройти очное обследование у невропатолога, сделать доплерографию сосудов шеи и головы, это может быть симптоматика повышенного внутричерепного давления.