Боли в голове

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Ангина
Здравствуйте, год назад у меня были боли в голове (правое полушарие), на протяжение нескольких месяцев (боль ноющая), но терпимая. Вылечили с помощью уколов, глицина и пила я какие-то таблетки (название не помню).
Не давно я простудилась очень сильно, ухо, горло, нос с правой стороны. Ухо заложено, нос тоже, болит горло и беспокоят боли в правом полушарии (такие же как раньше). Возможно ли что обратно все вернулось?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 марта 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-03-06 19:48
Здравствуйте. Это может быть обострение старого состояния. Рекомендую повторно посетить невропатолога на очное обследование. Профилактически пропейте мелбек 7,5 мг по 1 таблетке после еды 2 раза в день,5 дней, пентоксифиллин 100 мг по 1 таблетке во время приёма пищи 2 раза в день,14 дней. Перед приёмом медикаментов ознакомьтесь с инструкцией на счёт противопоказаний к приёму этих препаратов, если их нет у вас, можете принимать.