Боли, тяжесть, отрыжка, чем лечить?

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Преддиабет
Здравствуйте, беспокоит боль в области желудка(наверно), тяжесть, отрыжка и Газы. Сделала гастроскопию, прикрепляю, назначьте пожалуйста лечение
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 28 октября 2021 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-10-28 22:15
Галина! Диета стол 2 по Певзнеру см в интернете. Курс 4 недели. Т. Нексиум 20 мг утром за 30 минут до завтрака. Курс 4 недели. Т. Де-нол по 2т 2 раза в день за 30 минут до еды. Курс 14 дней. Т. Тримедат по 200 мг за 20 минут до еды, 4 недели. Пройдите рентгеноскопию пищевода и желудка с барием для подтверждения грыжи. Спите на высокой подушке, не подымайте тяжести свыше 5 кг. Не переедайте.
Платная консультация
Марина 2021-10-28 23:08
Спасибо большое
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-10-28 23:09
Галина! Всего хорошего. Не болейте.