Боли справой стороны

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Хронический простатит
Здравствуйте, боли справой стороны был уприема врача обнаружили жировой гепотоз камень вжелочном. Терапевт приписал пить урсосан, омепразол, уколы даралгин, вмоксицелин
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 февраля 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-02-12 21:29
Александр! У вас повышен сахар крови, нужно сдать кровь на гликированный гемоглобин и пройти осмотр у врача эндокринолога. У вас повышен фермент печени, нужно сдать кровь на маркеры к вирусным гепатитам В и С. по поводу камня пройдите осмотр у врача хирурга. Соблюдайте диету стол №5 по Певзнеру, добавьте прием капсул Дуспаталин по 1к. 2 раза в день за 20 минут до еды. Курс приема 10 дней. Всего доброго.