Боли при простатите

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Простатит.
Добрый вечер! За год, начиная с сентября 2019 года, было два курса лечения простатита, включая массаж простаты. Год назад сданы анализы, инфекции не было. Последний курс был весной 2020, после него также не было существенного улучшения. Прием омника был дополнен простатиленом, после этого стало лучше. Две недели назад наступило резкое ухудшение, возможно виной тому семь часов, проведенных за рулем. Назначение уролога: омник, везикар, свечи уролог никакие не рекомендует. Но улучшения не наступает. Постоянные позывы в туалет, тянущие, ноющие боли. Состояние ухудшается, когда приходится сидеть, а на работе, к сожалению это нужно делать постоянно. В общей сложности на лечение потрачено более 60.000 рублей, а улучшения нет. Что делать в данной ситуации?
Категория: Уролог

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-09-24 08:34
Нужно видеть общий мазок, секрет простаты(посев и микроскопия), ПЦР андрофлор, УЗИ простаты