Боли при параовариальной кисте
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, может ли параовариальная киста размером 20 мм давать боли в ягодицу, бедро., пах с одной стороны? Лечили антибиотиками боль только усилилась, другой врач сказала, что киста не может давать такие боли, невролог ничего по своей части не нашел, по УЗИ только адемиоз небольшой, свободная жидкость 14 мл. При месячных боль усиливается
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2020 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-05-06 23:05
Добрый день.
Такая киста не может.
А вот аденомиоз вполне возможно.