Боли при беременности

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я на 18 неделе беременности. Где-то около недели назад стал болеть низ живота справа. Сначала могла полежать и через час отпускало, теперь стало болеть постоянно. Иногда чувствую давление внизу всего живота. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-06 11:08
Здравствуйте! Может расти и давить матка, растягивать связки. Но для контроля и исключения всей возможной патологии, сделайте УЗИ. Здоровья Вам!