Венозная сетка на груди, болит низ живота

Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, ПА был в презервативе через 2 дня после предполагаемой овуляции, но через несколько дней стал болеть низ живота, на груди чуть заметно стала видна венозная сетка, сама грудь не болит и соски не потемнели. Возможно ли что я беременна? Очень переживаю по этому поводу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-09 12:33
Добрый день, в Вашем случае беременности быть не может.
Мила 2021-02-09 12:36
Тогда почему у меня такие симптомы?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-09 12:40
Живот стал болеть из-за того, что скорее всего сейчас только овуляция. Когда грудь болит перед месячными - это не вариант нормы. У Вас всё в порядке.