Боли после выскабливания

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Добрый день! Помогите пожалуйста. Мне 22 октября сделали чистку т. к. по узи железистая гиперплазия эндометрия (20мм)
Провели операцию все как положено и в этот же день отпустили домой. Не каких лекарств не выписали, только сказали пришли через неделю за гистологией. И вот уже 3 день сильные рези в животе, обезболивающие не сильно помогают, делают боль чуть слабее не на долго.
Так и должно быть? Сейчас выходные врачей нет. Жду до завтра.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 октября 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-24 12:59
Здравствуйте! Нет, так не должно быть