Боли после выскабливания

Спрашивает: димa
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у моей жены узи показало гиперппластический Эндометрий, сделали выскабливание, кровотечение прекратилось сразу, назначили антибиотики, уколы и таблетки. Все было хорошо, но на 3й день, сегодня утром резко скрутило, потемнело в глазах, бросило в пот, закружилась голова, резкая боль внизу живота чуть левее. Продолжалось около часа. Что делать?! Что это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 августа 2015 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-08 14:56
Здравствуйте! Звоните в скорую, с такими симптомами дома не сидят
Платная консультация
димa 2015-08-08 15:51
Так ездили в больницу. Сказали это нормально. Даже смотреть не стали!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-10 10:23
Поедьте в другую. Глупость какая-то
Платная консультация
димa 2015-08-12 16:51
Съездили конечно, гемотометра. Уже все хорошо.