Боли после внематочной
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте. У меня вот какая проблема. 16 октября 2018 года была лапороскопиЯ по удалению внематочной беременности с левой стороны. Прошло 3 месяца. Начала ощущать боль слева. Болит в районе шва. Не могу иногда лечь на левый бок. Сразу начинает болеть. Когда переворачиваюсь на правый бок, то около шрама боль отступает и переходит в область поясницы слева. (В этом месте болело во время месячных до операции). Пью димиа. Подскажите в чем может быть причина? На УЗИ только на следующей неделе. Спасибо
3 ответа
Добрый день.
Маловероятно что проблема именно из - за проведенной операции.
Возможно есть патология придатков.
Необходим осмотр гинеколога и УЗИ.
Возможно есть патология придатков.
Необходим осмотр гинеколога и УЗИ.
Платная консультация
Юлия 2019-01-24 10:41
Спасибо за ответ. А что может быть с придатками? Воспаление, простыла?