Боли после диагностического выскабливания

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, меня зовут Наталья. 11 марта поступила в гинекологическое отделение с диагнозом: Аномальное маточное кровотечение в репродуктивном периоде. 12 было проведено оперативное лечение: раздельное диагностическое выскабливание полости матки и цервикального канала. Взят соскоб на гистологию. На третий день появился цистит, назначены были антибиотики через три дня цистит прошёл. На пятый день мажущие выделения прекратились, но появилась боль в низу живота, боль как при месячных не сильная, а слабоя и уже длиться четвертый день. УЗИ только через три месяца. Была у врача, она сказала что боль и должна быть, так как все внутри заживает. Скажите пожалуйста так ли это. Спасибо за ранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2021 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-19 12:44
Здравствуйте. Рекомендую сделать УЗИ для контроля. В принципе, болей быть не должно
Платная консультация
Наталья 2021-03-19 13:23
Спасибо большое.