Беременность или гармональный сбои, ошибка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Танзиллит
Здравствуйте, недавно у меня перед месячными болел живот, но боль не много отличалась и начала болеть грудь, одну ночь не спала, и думала до месячных 5 дней, а живот болит как буд то уже идут, появились выделения этого оттенка и из было достачно. Все болел и болел, но месячные так и не начались, первые дня 3 были коричневые выделения, как мазня, было ужасное состояние, слабость, сонливость. Я сделала тест он оказался слабоположительный. Потом на 5 день появилось розовое пятно, на следующий день, началось сильное кровотечение, я испугалась вызвала скорую, привезли, поставили диагноз внематочная беременность, потом сделали лапораскопию, внематочной не было, была киста павориальная, потом поставили маточную, и идёт прерывание, на узи слышала, чётко заключение (аборт) начались сгустки, собрались делать вакуум аспирация, но потом на опирации сказали подождём ещё, потом пришли сказали, что беременности нет хгч (1,2)
Списали все на гормональный сбои, скажите это могло быть, я переживаю, что аборт случился не полностью и начнёт восполение, просто на узи повторном тоже слышала (неисключены остатки плодного яйца), а врач говорит что нету нечего
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-29 11:05
Здравствуйте! Повторите еще раз узи, чтобы исключить остатки