Боли после аппендиктомии

Спрашивает: Роза
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, уважаемый Доктор. Пожалуйста помогите понять, почему же боли до стх плр сохраняются. 25.08 сделали аппендиктомию, на 7 день выписали, нахожусь дома. Острые боли в правой нижней части живота сохраняются. Когда лежу- боль утихает. А при вставании- острая боль, даже вдохнуть не могу, как будто лопнет что то внутри. Температуры нет. Постоянно ноет и колет, чуть ниже шва. Благодарю за ответ. С уважением
Категория: Хирург
Добавлен: 5 сентября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую повторить анализы крови и мочи, УЗИ брюшной полости и почек.