Острая боль после аппендицита
Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,4 декабря вырезали флегмонозный аппендицит. С момента операции болит выше шва но ниже ребер, при пальпации острая боль и не много уплотнен участок. Узи делали ни чего не нашли. По анализу крови лейкоциты с 11.9 упали до 7.5
В туалет ходила первые три дня с алой кровью и тяжело, сегодня стул безболезненный и без крови
Ещё видно простудилась температура 38
Скажите что это за боль?
Ещё видно простудилась температура 38
Скажите что это за боль?