Острая боль в брюшной и почке

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у мамы резко заболел живот внизу и в почке правой, была рвота несколько раз. Температуры нет. Вызвали скорую, отвезли в больницу. По анализам вроде повышены лейкоциты 11-12 шт не знаю где в крови или моче.
По УЗИ под вопросом паранефрит.
2 дня ничего не делают, завтра выходной у многих врачей. Скажите на сколько это опастно, может стоит бежать в другую больницу, до понедельника ждать ещё, вдруг это срочная помощь нужна или хирург.
Хирург так и не пришел
Категория: Хирург
Добавлен: 18 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация уролога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте