Боли ниже грудной клетки

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, возникают боли ниже грудной клетки. И стихают если попьеш воды. Боли начались неделю назад с перерывами на день. Что делать и какие лекарства принимать. И к кому обратиться из мёд персонала. Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 августа 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-08-27 11:24
Денис! При таких жалобах идите к врачу терапевту в поликлинику на осмотр. Получите у врача направление на ФГДС + тест на хеликобактер пилори, на УЗИ ОБП, ОАК, ОАМ. При болях принимайте 1 пакет Фосфалюгель. Всего доброго.