Постоянная рвота, боль в грудной клетке

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: ХПН, Гастрит, АГУС
Здравствуйте, меня очень часто вырывает, и из за этого болит грудная клетка. Боль давящая усиливается при приеме пищи. Что нужно сделать чтобы все прошло. И чем можно на данный момент угомонить боль. Ощущения не очень приятны. И постоянно ощущается дискомфорт
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 16 января 2017 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-01-20 22:03
Максим! Необходимо пройти осмотр у терапевта. Боли могут быть из-за повышения АД, из-за заброса содержимого из желудка в пищевод. После еды принимайте суспензию Гевискон по 10 мл.
Платная консультация
Максим 2017-01-21 09:29
У терапевта был, АД в норме, даже пониженное. Насчет Гевискона спасибо. Я еще за 20 минут до еды принимаю НИАСПАМ
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-01-30 11:30
Максим! Прием Ниаспама может вызывать головокружение.