Боли между виском и ухом слева

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, были периодически боли в левой части головы. Со вчерашнего вечера стало болеть. С утра не болело а потом опять началось. Даже не боль а как будто сильно давит между ухом и виском. Что это может быть? К какому врачу обратиться? В последнее время очень много нервничаю. Это может быть от нервов. Боли слева в одном месте
Категория: Онколог
Добавлен: 10 февраля 2020 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-02-10 15:48
Здравствуйте!
Нужно обратиться к терапевту и неврологу.
Платная консультация
Анастасия 2020-02-10 15:50
Ничего опасного в этом нет? У невролога сейчас наблюдаются протрузии в нижнем отделе позвоночника. Это может быть от этого. Не надо делать мрт
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-02-10 15:52
Боли могут быть связаны с шейным отделом позвоночника.
К онкологии это не относится.