Боли и кровомазанье в глубокой менопаузе

Спрашивает: Дасарра
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Рефлюкс эзофагит, эрозийный гастрит, холецистит.
Здравствуйте
Месяц назад стал болеть низ живота 3 недели надеялась что пройдёт пила Ибупрофен иногда, через 3 недели началось кровомазанье, врач направил на гистероскопию, в итоге ни УЗИ, ни гистероскопия не показывают ничего, анализы на онкологию еще не готовы.
3 года нет месячных, менопауза уже 7 лет.
2008 удалены меоматозные узлы. Была терапия яриной 7 лет назад, потом врач сказал оставить лечение и все изменилось в худшую сторону и тогда то началась менопауза.
После гистероскопии 10 дней мазня и боли в животе продолжаются, упадок сил, день если много похожу, следующий лежу.
Так же боль тянущая где то в прямой кишке. Иногла состояние что упаду в обморок. Может ли быть онкология которую не видят, ни на гистероскопии, ни на УЗИ и при этом которая уже вызывает такие симптомы .
Параллельно болит желудок приблизительно все началось в одно время.
Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 октября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-07 17:15
Здравствуйте!
Скорей всего это связанно с мегопаузой, но дообследоваться надо -сделайте мрт обп и омт