Боли головы
Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Светлана Николаевна помогите в каком направлении двигаться. Давящие боли изнутри в области затылка зачастую, а также в области лба и носа(блуждающая). Ощущение тяжёлой головы уже больше недели все симптомы в дневное время суток. Ночью бывает "дёргается" непроизвольно рука. Приливы тревоги как будто что то случится. Также боли в пояснице отдаёт подвздошную область справа. Заранее спасибо!
Категория: Невропатолог
10 ответов
Николай доброго часа
есть напряжение в области шеи и воротниковой зоне?
во лбу и области носа боли какого характера? Взникают одновременно с болями в затылке? Есть какое-то воспаление в пазухах? Фронтит? Синусит? Гайморит?
боли в пояснице какого характера? Когда возникают? Если вы лежите? Стоите? Идете? Если надавливаете в подвдошной области есть боль?
Платная консультация
Николай 2022-01-11 18:54
Здравствуйте, Светлана Николаевна спасибо что откликнулись на мою проблему, по поводу напряжения шеи и воротниковой зоны вроде как есть у самой верхней части у основания черепа и перемещается на область затылка давящий умеренная боль. Боли бывают как в затылке так и во лбу одновременно, или верхней части головы, но чаще в затылке где идёт переход от шеи к основанию черепа. Воспаления не наблюдаю. Боли в пояснице тянущие сковывающие в положении сидя, когда встаю. При нажатии нет болей. Когда в положении сидя или наклон стоя туловищем слегка на право иногда дискомфорт. Как-то так.
Да при таких симптомах можно делать вакцинацию?
Николай
у вас головная боль напряжения. Можно принимать обезболивающие. Есть и немедикаменозное лечение. Если хотите могу прислать техники на ваш эмайл
боль в спине снимается только гимнастикой, обезболивающие и медикаменты приносят только временное облегчение
вакцинацию вы можете делать. Только должны понимать, что вакцинация усиливает проблемы, которые были в теле до нее т. е обостряет хрон. Заболевания. Ваши головные боли и боли в пояснице могут усилиться. Могут появится боли в другом отделе спины поскольку спина у вас на данном этапе-слабое звено
всех благ!
Платная консультация
Николай Да если можете пришлите лечение вот на этот эмайл sy198607sy@gmail.clm
А какие обезболивающие порекомендуйте, нужно ли делать какие то дополнительные обследования? Спасибо!