Боли 3 месяц
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Фарингит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Бегаю по кругу, болит правая сторона шеи(уплотнение, боли, внутри в гортани чувство комка колючего), боли отдают в ухо, нос, голову(на правую сторону), боли 3-месяц, целыми днями, особенно на ночь и утром когда просыпаюсь(чувство распирания, как будто там гной), языком двигаю и в гортане что то мешает. Посмотрите пожалуйста заключения и посоветуйте к какому врачу нужно(хожу по кругу от врача к врачу а не кто и не видет что по их части это) Замоталась, особенно от болей. Сомневаюсь в правильности постовления диагноза МРТ, к кому обращаться чтоб пересмотрели флешкарту(на которой моё мрт)?
Категория: Рентгенолог
1 ответ
Добрый день, Светлана. Вам следует обратиться к ЛОР, у нас на сайте консультируют специалисты, можете задать им вопрос.