Болезный прыщик рядом с анусом

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, возле анального отверстия появились очень болючие прыщики, сперва на одной стороне, сперва был болючий, но потом боль прошла, но сам прыщик остался, затем появилось на другой стороне попы рядом с анусом, болит как прыщик, красный, без гноя.
Точно не герпес, не папиллома.
Категория: Проктолог
Добавлен: 30 августа 2020 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-09-01 20:52
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Платная консультация
Карина 2020-09-02 16:34
Здравствуйте. Выкладываю фото, прыщики проходят, уже не такие болезненные, но краснота есть.
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-09-05 19:26
На данный момент только наблюдение