Красная выпуклость рядом с анусом

Спрашивает: Пётр
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте,5 день подряд жжёт и болит шышка рядом с анусом. Сначала думал гемморой, но в этом не уверен. Шышка по размеру большая и в ней что то есть жидкое, или гной или сгусток крови. Записался на приём к хирургу на 9 число, не знаю что скажет. В интернете прочитал это может быть парапроктит что меня и пугает. Также тяжело ходить в туалет, и ходить вообще всё болит, только могу лежать.
Фото прилогается.
Спасибо огромное за вашу помощь.
Категория: Проктолог
Добавлен: 7 января 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-01-08 20:34
Здравствуйте, у вас действительно складывается впечатление о парапроктите, есть ещё сомнения относительно кисты копчиковой(фото не совсем удачное), но в любом случае лечение оперативное.