Мешочки возле ануса
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, примерно год назад у меня появился мешочек кожи рядом с отверстием ануса он был уплатнен и цветов не отличался от основной кожи и я от любопытства сильно нажала на него из него вытекла кровь и гной боли никакой не испытала и он остался просто как пустой мешочек спустя полгода он стал чуть больше и рядом появился ещё один мешочек наощюп пустой цветом тоже не отличался только меньше размером и сейчас появился третий ещё меньше размером чем предыдущие два и также цветом тоже не отличается, они не болят и дискомфорта нет, просто появление третьего настораживает уже, да и стыдно, плюс в городе Черемхово нет такого врача.
Спасибо заранее за ответ!
5 ответов
Это анальные бахромки, несут косметический дефект, лечение только оперативное.
Платная консультация
Марина 2018-11-10 15:46
Спасибо большое вам за ответ, а можно узнать от чего они появляются?