Появился какой-то нарост на анусе?

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пару лет назад был сильный дискомфорт в заднем проходе, боль при стуле и стул с кровью, потом прошло и через некоторое время появилось опять, но уже больше года нету этого. Но недавно насчупал какой нарост на анусе, светлого цвета(ближе к белому) и иногда(редко) та сторона болит при стуле. Никаких беспокойств она не приностит, но её вид меня настораживает. Что это может быть? Прикреплю фото! Спасибо!
Категория: Проктолог
Добавлен: 16 августа 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-08-16 13:41
Здравствуйте, по качеству фото утверждать не могу, но возможно это сторожевой бугорок, который бывает при хронической анальной трещине, для уточнения необходим очный осмотр.