Нарост в анусе, но не геморрой

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет,4 родов, интимная пластика.
Здравствуйте, появился нарост в заднем проходе, он появился изнутри , да есть геморрой, но он меня не беспокоит. Нарост удлиненной формы, очень болит 1мм, или 2мм , похож на хрящь, (смешно, но он похож на нос) Что это может быть?
Категория: Проктолог
Добавлен: 23 января 2021 года

5 ответов

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-01-24 22:59
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Платная консультация
Мария 2021-01-24 23:12
У меня год назад была интимная пластика, родов 4. Но этот нарост как пол года появился, очень болит!
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-01-24 23:19
Визуально складывается впечатление, что это анальная бахромка. Косметический дефект
Платная консультация
Мария 2021-01-24 23:21
Но боль ужасная! Похожа на хрящ мягкий, чем оно чревато?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-01-25 02:00
Возможно у вас имеется хроническая анальная трещина, а это сторожевой бугорок. Без очного осмотра ответить нельзя. Лечение в случае наличии трещины-оперативное.