Болезность молочной железы

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, назначали клайру 1,5 месяца назад, так как эндометриоз
Две недели назад увеличилась грудь и стала болеть, так и болит сейчас
В сентябре была у маммолога, так как молоко чуть выступало (кормила 1,6лет, не кормлю 1,2 до сих пор при нажатии выходит молоко с одной груди чуть) Мамолог осмотрел грудь, увидел незначительную мастапанию, лечение не прописал, по узи все хорошо, пролактин сдала
Может быть увеличение груди на клайру? Идти на очный осмотр?
Категория: Маммолог
Добавлен: 10 ноября 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2021-11-10 20:04
Здравствуйте!
Да, возможно связанно с клайрой
Платная консультация
Кристина 2021-11-10 20:05
Не подскажите нужно менять препарат? Или можно чем-то помазать или попить для груди?
Можно помазать лиатоном и сменить препарат.