Болезнь молочных желез груди

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, доктор! У меня вот уже больше недели болят молочные железы груди, две недели назад мне сделали чистку матки из за кровотечения, и вот я заметила что в основном после этого стали болеть груди. Два года назад проходила УЗИ молочных желез, что то было в заключении - кистозно-фиброзные очаги. Мне 49 лет, два года, уже непонятно как идут месячные, два раза уже чистили из за кровотечений, то 5 месяцев не было месячных думала климакс начался, потом снова пошли, также имеется выраженный эндометриоз. Один раз пропивала таблетки Индол форте. Посоветуйте пожалуйста чем пролечиться, и от чего в моем возрасте такая болезненность молочных желез.
Категория: Маммолог
Добавлен: 8 марта 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2021-03-13 07:27
Здравствуйте! Болит изща гормонального сбоя. Необходимо серьёзное лечение. Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.