Болезность кожи без видимой причины

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит, всд
Здравствуйте, болит участок кожи, без видимой того причины, даже если провести слегка по этому месту, очень болезненно это место. Нет ни сыпи, ни покраснений, ничем не отличается от других участков на коже. Место выше логтя, обратная сторона руки, размер участка приблизительно см 10 на 5. Началось сегодня с утра, повреждений не было, этим местом не ударялась. С чем это может быть связано?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 июня 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-05 18:22
Здравствуйте Яна.

Вот откуда нам здесь знать из-за чего у Вас болит локоть?

Если нет высыпаний, почему вопрос к дерматовенерологу?

С чего Вы взяли, что болит именно кожа, а не подкожные ткани?