Кожная болезнь

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста определить кожное забалевания которое мучает меня не один год, к врачу я не обрашалась, сыпь у меня, на локтях, на груди и под грудью, на спине в области поясницы, помогите пожалуйста определить тип болезни кожи и если можно чем лечить? Заранее блогодарна вам!
Теги: заболевание кожи
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 декабря 2019 года

4 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-12-14 00:26
Добрый день, в вашем случае необходимо исключать псориаз. По снимкам адекватно такого рода диагностику провести невозможно. Обратитесь на амбулаторный прием.
Елена 2019-12-14 00:34
Обьясните мне пожалуйста, что означает необходимо исключать псориаз в моем случае это озночает что может это псориаз быть у меня?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-12-14 10:03
Это обозначает, что по снимкам не исключен псориаз. Нужен осмотр на приёме.
Елена 2019-12-14 10:09
Спасибо