Возможно ожог

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Под грудью и не много на груди есть псориаз, на протяжении многих лет лечу его одним походом в солярий + скинкап спрей - эффект хороший (конкретно в зимний период). Но на этой недели после моей процедуры(солярий+скинкап) болячки распухли и очень напоминают ожог. Здоровая кожа при этом не пострадала, а именно болячки распухи, красно-синеватые и болят. Проявился эффект не сразу, а примерно на след день. Я записалась в КВД, Но ближ. Сеанс 25.11.2016. А консультацию мне необходимо сейчас Так как такой ужасный результат у меня первый раз и я не понимаю, что произошло с моей кожей. Я купила пантенол, в надежде что от него станет лучше. Пантенол боль притупляет, но распухлость и цвет все такие же. Первое применение Пантенола было вчера 17.11.2016 ПОМОГИТЕ мне пожалуйста.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 ноября 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-11-18 16:53
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.
Возможно, доза ультрафиолета было высокой и Вы спровоцировали обострение псориаза.