Болезни гортани
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Каждый месяц трахеиты острые ринофарингит
Здравствуйте в феврале трахеитгортани. В марте болели трахеитом пролечились дома в апреле, 5.04 температура голова болела закашлевалась до рвоты приступы были ночью глотать больно поехали в больницу. Сдали кровь Эр-4.5Hb-109Ц. п-25 Лейк -25 Эоз-0 П я-1Ся69 Лимф-22 Мон-8 Соэ-10 пролечились и 11 снова сегодня температура 38 рвота и понос поставили диагноз ринофаренгит. Нас пролечили-Цефриаксон 1 раз в день Хилак-форте25 капель 3 раза бромгексин-4мг.3раза Арбидол 50мг.4 раза В НОС нафтизин и софрадекс. УФО-носа и зева. Перед выпиской снова поднялась температура понос и рвота каждый месяц болеем такими заболеваниями кашлеем до рвоты
1 ответ
Добрый день.
Вам необходима консультация ЛОРа, посев из зева и носа на микрофлору, контроль общего анализа крови и мочи. А также повышение гемоглобина (продукты с повышенным содержанием железа).
Всего доброго.