Повышенные лейкоциты ребенок 6,5

Спрашивает: Евгений
Пол: Женский
Возраст: 6,5
Хронические заболевания: Других заболеваний и болезней не выявлялось
Здравствуйте, началось с рвоты во сне, ребенок находится на грудном вскармливании, днем как обычно был прикорм кабачком в закрытой банке, в течение 1,5 часов продолжительная рвота без температуры и поноса, был обычный стул при приезде скорой было названо ротовирусная инфекция, в течении вечера ребенку стало заметно легче на следующий день он не подавал никаких признаков болезни, в инфекционном центре были сделаны анализы (прикреплены), анализ мочи показал норальные результаты, в отличие от крови. Посмотрите пожалуйста анализы и скажите что может быть и наши дальнейшие дествия. Огромное спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 февраля 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-02-15 20:11
Добрый день.
Повышенные лейкоциты в крови говорят о воспалительном процессе. Где, как и почему - надо выяснять. Обязателен осмотр ребенка врачом и повтор анализа в динамике.
Всего доброго.