Рвота понос

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 1,7
Здравствуйте, дочке 1г7мес. Был понос один день давала хилак форте прекратился. Через два дня началась рвота длилась сутки, температура 38, красное горло. Педиатр назначила виферон свечи, флемоксин солютаб, минералку и ромашку, тантум верде для горла. К вечеру открылся понос(рвоты нет), даю хилак и смекту на время прекращается, ребенок все время спит. После прекращения рвоты начала кушать(рисовый суп по чуть чуть и каши на воде). До этого был понос у старшего сына(12 лет) и болело горло и у меня(мамы) тоже был понос и болело горло, но мы перенесли это намного легче. Что это инфекция ротовирус.
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 сентября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте, Анна!

Похоже. Действительно. Ваша семья перенесла ротавирусную инфекцию. Лечение ребенку назначено правильно. Хорошо отпаивайте и следите. Чтобы мочился.

Выздоравливайте!