Болезненный прыщ ниже колена, отек и ноющие боли

Спрашивает: соболь789
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на левой ноге ниже колена с внутренней стороны появилась темно красная щишешчка размером с горошины, первые несколько дней давала отек и вокруг покраснение, когда стою ощущени что щас лопнет, болит очень, в сидячем положении не беспокоит. Подскажите пожалуйста что это может быть и как с этим бороться. Огромное спасибо заранее!
Категория: Хирург
Добавлен: 4 апреля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, у вас абсцедирующий футуна ул. Лечение только оперативное. Не теряет время, обратитесь к хирургу.