Болезненые прыщики на ноге

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний слава богу нет.
Здравствуйте, у нас возникла такая проблема. У моего сына дней 5 назад на коленке появились красные как прыщики не водянистые не гнойники такого ничего не было, только болела сама нога и продолжает болеть и при касании до прыщиков они вызывали боль. Мы на 2 день начали давать Зодак но это не помогает. Сегодня ходили к дерматологу но у нас в городе с этим беда потому как дерматолог начала у меня спрашивать не знаю ли я что это может быть! Да и забыл сказать что на 3 день аналогичные появились и на бедре, больше негде на теле такого нет. Фото прилагается. Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 октября 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-11-02 11:55
Добрый день.

Боль в суставах у ребенка?
В центре есть пузырьки?