Болезненное состояние

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, на днях немного промерзла, а вчера начал резаться зуб мудрости. Температура 36.9, кашля нет, насморк только по утрам. Запахи практически не чувствую, но при прошлой простуде тоже их не чувствовала. Подскажите пожалуйста, что лучше делать в такой ситуации. Спасибо Вам
Категория: Инфекционист
Добавлен: 12 декабря 2020 года

2 ответа

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2020-12-12 19:16
Здравствуйте. Не переживать, пить больше жидкости, чай с малиной
Платная консультация
Аня 2020-12-12 20:24
Спасибо Вам)