Болезненная овуляция и выделения
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня болезненная овуляция с выделениями кровянистыми в слизи. Выделения наблюдаю часто до болей в боку, т. е. до выхода яйцеклетки, после этого была на УЗИ овуляцию подтвердили (было желтое тело).
1. Правда что слизистые выделения в период овуляции это действие гормонов эстрогенов?
2. Могут ли быть кровянистые вкрапления до выхода яйцеклетки, потому что повышается уровень гормона?
3. На какой день цикла эстроген достигает максимума?
Я не могу понять причину выделений в середине цикла, буду благодарна за ответы
4 ответа
Здравствуйте. Вот здесь хорошо написано, почитайте - http://www.justlady.ru/articles-163895-prichiny-krovyanistyh -vydeleniy-vo-vremya-ovulyacii
Платная консультация
Татьяна, копируйте текст и вставьте в строку браузера. Или перенаберите. Прикреплять активные внешние ссылки на сайте запрещено.