Овуляция и зачатие

Спрашивает: Сабина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Сабина мне 26лет замужем у меня есть дочь мы с мужем хотим зачать ребёнка уже 6месяцев но ни как порадовать его не получается у меня регулярный цикл каждый месяц в одно число начинается и заканчивается продолжение цикла 4дня, скажите после крепления яйцеклетки в стенке матки всегда идут выделения кровянистые или нет, спосибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-02-21 23:22
Добрый день.
После прикрепления яйцеклетки к матке кровянистые выделения в норме не идут.
В первую очередь рекомендую вам отслеживать овуляцию тестами.
Платная консультация
Сабина 2019-02-22 10:07
Доброе утро месячные были 30.01-02.02.2019 овуляция была на 11день менустрального цикла скажите может ли у меня зачатие без выделения и когда лучше делать тест на беременность, спосибо
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-02-24 22:08
Да, может быть.
Сделайте тест в первый день задержки, если она будет.