Овуляция и зачатие

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйсто тесты на овуляцию показывали две полоски в середине цикла и каоендарь фло показывал овуляцию, а живот и груди как каждый цикл перед овуляцией не болели, скажите может ли быть такое что не было овуляции а тесты наврали?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-17 14:01
Здравствуйте. Тесты реагируют на пики ЛГ. Не всегда они вызваны овуляцией