Болезненная краснота под носом

Спрашивает: Гулия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, У меня под носом краснота, небольшое шелушение уже около двух месяцев, это ужас. Мажу кремами увлажняющими, толку никакого. Если случайно ногтем зацеплю это место, так вообще до слез больно. И еще оно припухшее(сама как бы перегородка носа, так что ноздри кажется сузились). Подскажите чем помазать или что делать, аллергии никогда ни на что не было. Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 июня 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-07-06 13:54
Здравствуйте!
Добавьте качественные фото крупным планом при дневном освещении в прямой проекции.
Что ещё используете для лечения?